发布时间:2025-02-08 13:47:01
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
怎么鉴别紫檀木的真假
电信路由地址是多少
小区不让扔装修垃圾,装修垃圾该如何处理
焊无缝钢管可以用电焊机焊吗
飞利浦的保险柜怎么样
暖气片堵了怎么通 暖气片堵住的原因
声控开关暗装和明装的接法一样吗
洗脸盆脱落了,怎么粘
大门对墙角放什么最好
卫生间吊顶灯坏了怎么拆下来更换
台面清洗用什么效果好呢
大家觉得哪个户型的房子采光通风比较好呢
吊顶有味道正常吗
怎样的户型适合设置一个衣帽间
装修项目经理需要做啥工作
散打绷带怎么缠
磨砂皮的鞋子应该怎样保养和打理
住宅楼内办公如何举报
北京全包圆装修多钱一平米
实用精致小家收纳121平明亮阁楼住屋
苏州市申请住房公积金贷款的流程是什么呢
40尺集装箱能装多少立方
楼层厨房天花板有隔层吗
日本家庭影院音响哪个品牌好
三方购房协议书范本
白色的瓷砖是不是容易脏
rg涂料防水怎么施工
已经装修好的卫生间发见有水管的墙角没做防水怎么办
江西婺源目前的房价如何20万能在城区买一个多大的房子什么位置
格兰仕dr空气炸微波炉售价
盘核桃四大禁忌
2021款沃尔沃xc60低频振动解决没有
概算定额是什么
in 和 in the 的区别
灯罩灯罩的选择
这话代表什么
主机盖怎么打开啊我是菜鸟 什么也不懂啊
红线宽度40米是什么意思
怎样用色彩搭出高级感
装修做衣柜多少钱一平方
玻璃是可以转弯吗
拍照技巧在夜间运用